Монстры в реальном мире: новая игра Monster Hunter
Источник: monsterhunternow.com

Монстры в реальном мире: новая игра Monster Hunter с AR-технологиями от создателей Pokemon GO

Встречайте монстров в реальном мире и сражайтесь с ними или охотьтесь дома в одиночку или с друзьями. Регистрация на закрытый бета-тест уже открыта.

Capcom объявила о своем следующем тайтле Monster Hunter Now — это мобильная игра, разработанная совместно с Niantic, известной благодаря Pokemon GO. Она выйдет на iOS и Android в сентябре, а регистрация на закрытый бета-тест уже открыта.

Как и Pokemon GO, Monster Hunter Now предлагает игрокам встречать монстров в реальном мире благодаря дополненной реальности. Как объясняет продюсер серии Рёдзо Цудзимото, «Monster Hunter Now — это новая и беспрецедентная игра, которая привлекает игроков выходить со своим Palico и встречать невероятных монстров в реальном мире.

Палико - это коты, которые заключают договор с охотниками, чтобы помогать им в бою.

В Monster Hunter ваш Палико будет помогать вам выполнить задания, нападать на чудовищ и собирать материалы, и это будет вашим надежным партнером в Новом мире!Обратите внимание, что Палико, которого вы создадите в начале игры, будет привязан к вашему персонажу, и вы не сможете заменить его позже.
Источник: Capcom.com

«Технология AR от Niantic создает ощущение охоты «здесь и сейчас», что позволяет играть казуально, сохраняя геймплей и охотничьи действия, которые может предложить только Monster Hunter. Давайте выйдем в реальный мир и насладимся охотой!»

Джон Ханке, основатель и CEO Niantic, добавил: «Monster Hunter Now станет идеальным опытом для всех, кто мечтал столкнуться с эпическими монстрами и сражаться с ними вместе с друзьями. Игра, полная фантастических существ, захватывающей охоты и возможностей для командной игры, с лучшей графикой на мобильных устройствах — Monster Hunter Now идеально подходит для переноса франшизы в реальный мир.»

Вы можете играть в одиночку или в команде с другими игроками, приглашая друзей, чтобы вместе охотиться на монстров. Один из интересных механизмов — Paintball. Пометьте монстра и заберите его домой, чтобы охотиться. Также ваши спутники могут пометить монстров Paintballs, когда вы проходите мимо, даже если вы не играете, чтобы вам не нужно было смотреть на экран.