Разработчики Diablo 4 намекают на скорый запуск еще одного бета-теста игры

Blizzard Entertainment намекает на то, что скоро может быть анонсирована еще одна бета-версия Diablo 4.

Недавняя бета-версия Diablo 4 стала самой масштабной в истории долгосрочной франшизы, с миллионами игроков, желающих попробовать долгожданный RPG до его релиза в июне. Конечно, до выхода финальной версии игры еще достаточно времени, и многие хотят вернуться в игру еще раз до ее официального релиза — и это может случиться очень скоро.

Да, Blizzard Entertainment намекает на то, что скоро будет анонсирована еще одна бета-версия Diablo 4. В недавнем твите официальная страница Diablo ответила поклоннику, попросившему больше времени для ознакомления с игрой, следующим образом: «Это может быть организовано…».

Интересно, что многие сотрудники Blizzard отреагировали на этот твит со своими шуточными намеками, включая глобального директора по развитию сообщества Diablo Адама Флетчера, продюсера Diablo 4 Эша Свитринга и президента Blizzard Entertainment Майка Ибарру.

Заинтересованным фанатам следует отметить, что сегодня состоится новый демонстрационный стрим Diablo 4, который продлится 90 минут и раскроет детали энд-контента игры, механики прогресса, уроки, извлеченные Blizzard из бета-версии, и многое другое. Род Фергюссон, главный менеджер по Diablo, намекнул, что стрим также будет содержать «секретный анонс», который может быть связан с еще одной бета-версией. В любом случае, мы скоро узнаем больше.

Напомним, что Diablo 4 недавно стала готовой к выпуску, и релиз игры намечен на 6 июня на Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4 и ПК.